FO LC/LC-2M
  • FO LC/LC-2M

FIBRE OPTIQUE LC/LC-2M

FO LC/LC-2M
Note 

Jarretière Optique LC/LC Duplex 50.125 Multi-Mode Longueur 2M.

Sachet individuel avec certification de test.

7,70 €
Quantité

  Garanties sécurité

(à modifier dans le module "Réassurance")

  Politique de livraison

(à modifier dans le module "Réassurance")

  Politique retours

(à modifier dans le module "Réassurance")

Description

Jarretière Optique LC/LC Duplex 50.125 Multi-Mode Longueur 2M.

Sachet individuel avec certification de test.

Détails du produit
FO LC/LC-2M
45 Produits
Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

FIBRE OPTIQUE  LC/LC-2M

FIBRE OPTIQUE LC/LC-2M

Jarretière Optique LC/LC Duplex 50.125 Multi-Mode Longueur 2M.

Sachet individuel avec certification de test.

Donnez votre avis
1 autre produit dans la même catégorie :